বুধবার ৩০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | ASSAM: অসমের করিমগঞ্জে তিন বছরের শিশুকন্যাকে কী করতে গিয়েছিল ১৫ বছরের কিশোর? শুনলে শিউরে উঠবেন

Sumit | ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৪ : ৪৭Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক: অসমের করিমগঞ্জে ১৫ বছরের কিশোরকে হাতেনাতে ধরল স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁর বিরুদ্ধে তিন বছরের এক শিশুকন্যাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। তবে স্থানীয়রা আগেই তাঁকে ধরে ফেলেন এবং গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেন।

 

জানা গিয়েছে অভিযুক্ত খেলার ছলে ওই শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। শিশুর মায়ের অভিযোগে ১৫ মিনিটের জন্য তিনি বাইরে গিয়েছিলেন। তবে ফিরে এসে দেখেন কিশোর প্রায় বিবস্ত্র অবস্থায় রয়েছে এবং শিশুটিকেও সে বিবস্ত্র করছে। এরপরই ওই শিশুর মা চিৎকার করে ওঠেন।

 

ধরা পড়ে গিয়ে সেখান থেকে পালিয়ে যায় ওই কিশোর। তবে স্থানীয়রা তাঁকে ধরে ফেলে এবং গণধোলাই দিয়ে তুলে দেয় পুলিশের হাতে। করিমগঞ্জ পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে জুভেনাইল আইনের আওতায় ওই কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরপর তাঁর বিরুদ্ধে মামলা করা হবে। পসকো আইনেও তাঁর বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। শিশুটিকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে হাসপাতালে। ঘটনার জেরে এলাকায় উত্তেজনা রয়েছে। 


Teen DetainedAssamminor boy police complaint

নানান খবর

নানান খবর

যুদ্ধের আবহ, ১৯৭১ সালে লড়াইয়ের সময়ে কীভাবে রক্ষা করা হয়েছিল তাজমহলকে?

বিয়েবাড়ির হুল্লোড়ের মাঝে নাবালিকার চিৎকার, কাঁপতে কাঁপতে ভয়ঙ্কর অত্যাচারের বর্ণনা পরিবারকে, ছুটে এল পুলিশ

সিন্ধু জলচুক্তি বাতিল, কটি বাঁধকে নিয়ন্ত্রণ করবে ভারত

সন্ত্রাসবাদকে শায়েস্তা করতে খোলা হাত, সেনাকে জানিয়ে দিলেন মোদি!

মেনুতে পনির নেই কেন? রাগে বিয়েবাড়িতে বাস ঢুকিয়ে মণ্ডপ ভাঙলেন যুবক, ভয়াবহ পরিণতি ৮ জনের

পাল্টে গিয়েছে পাত্র, বিয়ের আসরে বড় অভিযোগ কনের! তারপর যা হল...

ছিটকে পড়ল অণ্ডকোষ, পকেটে রাখা মোবাইল ফেটে হাসপাতালে ফুচকাওয়ালা 

পাকিস্তানের জন্য আরও খারাপ খবর! ২৬টি রাফাল কিনতে ৬৩ হাজার কোটির চুক্তি করল ভারত

পালিয়ে ৩০ বছরের নাতিকে বিয়ে করলেন পঞ্চাশোর্ধ্ব মহিলা, এরপরই আগের পক্ষের স্বামী-সন্তানদের হত্যার পরিকল্পনা!

পাকিস্তানে স্বামীর কাছে ফিরল এক ও তিন বছরের সন্তান, ছাড়াছাড়ি হতেই আটারি সীমান্তে কেঁদে ভাসালেন মা

জানেন কেন বাবারা চান তাঁদের প্রথম সন্তান মেয়ে হোক?

আটারি সীমান্তে ভিড়, পাকিস্তানি নাগরিকদের ভারত ত্যাগের সময়সীমা শেষের আগে বিদায়

ভারতে আমলাতান্ত্রিক 'ডিক্টেটরশিপ'-এর শিকার সাধারণ নাগরিকরা: নীতিহীন নির্দেশের বন্যায় ক্ষোভ

জাতীয় শিক্ষানীতিতে বড় বদল, বাদ গেল মুঘল যুগ, যোগ হল ভারতের ঐতিহ্য এবং মহাকুম্ভ

দিল্লির উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলের একটি ঝুপড়িতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দুই জনের মৃত্যু

সোশ্যাল মিডিয়া